Электрические тестеры-пробники Duspol 1000 - это более функциональная замена тестеров-пробников Fluke. Так, Duspol expert - это аналог Fluke T100, T110, T130. Новое поколение тестеров Duspol имеет возможность измерять напряжение до 1000 В постоянного и переменного тока, а также имеет класс защиты IP65 и возможность проводить тестирование УЗО.
Особенности тестера напряжения Duspol expert 1000
- Измерение напряжения от 12 до 1000 В постоянного / переменного тока;
- Уровни индикации: 12, 24, 50, 120, 230, 400, 690, 1000 В AC/DC;
- Прозвонка с сопротивлением цепи до 100 кОм;
- Функция TRMS измерений (более точные измерения при искажении формы синусоиды);
- Однополюсное определение наличия фазы;
- Светодиодные индикаторы уровня напряжения;
- Увеличение вибро-сигнала в зависимости от уровня напряжения;
- Класс защиты IP65 с соединительным кабелем повышенной изоляции;
- Категории измерений: CAT IV 600 В / CAT III 1000 В;
- Питание от 2 мини-батареек типа ААА 1,5 В;
- Сертификат тестирования по стандартам: DIN EN 61243-3, VDE 0682-401:2011-02.
Описание и функции
- Индикация: светодиодная;
- Уровни индикации: 12 - 1000 В AC/DC;
- Прозвонка цепи: + (до 100 кОм);
- Тестирование диодов;
- Чередование фаз: + (зеленая лампа);
- Однополюсное определение фазы: + (красная мигающая лампа);
- Тестирование полярности: cветодиод (+/-);
- Тестирование УЗО: прогрузочный ток 30 мА;
- Вибро-сигнал;
- Подсветка места измерения;
- Класс защиты IP 65.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gossen Metrawatt |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Монитор | LED |
| Цветность монитора | Цветной |
| Подсветка экрана | Да |
| Подсветка клавиш | Да |
| Индикация | Световая |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Напряжение | 1.5 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Общие | |
| Измерение постоянного напряжения | 12 В ... 1000 В |
| Измерение переменного напряжения | 12 В ... 1000 В |
| Прозвонка | Светодиод до 100 кОм |
| Основные | |
| Тип | Многофункциональный тестер |
| Функции тестеров | Измерение напряжения переменного тока, Определение фазы, Измерение напряжения постоянного тока, Определение замкнутая/разомкнутая цепь, Измерение диодов |
| Источник питания | Батареи 1,5 В типа ААА (2 шт.) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дополнительные характеристики | Чередование фаз: + (зеленая лампа), Однополюсное определение фазы: + (красная мигающая лампа), Тестирование полярности: cветодиод (+/-), Индикация: светодиодная, Уровни индикации: 12 - 1000 В AC/DC, Вибро-сигнал, Подсветка места измерения, Класс защиты IP 65, Тестирование диодов, Прозвонка цепи: + (до 100 кОм), Тестирование УЗО: прогрузочный ток 30 мА |
| Страна регистрации бренда | Германия |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 6 409 ₴


