Электрические тестеры-пробники Duspol 1000 - это более функциональная замена тестеров-пробников Fluke. Так, Duspol analog является аналогом Fluke T90. Новое поколение тестеров Duspol имеет возможность измерять напряжение до 1000 В постоянного и переменного тока, а также имеет класс защиты IP65 и возможность проводить тестирование УЗО.
Особенности тестера напряжения Duspol analog 1000
- Измерение напряжения от 12 до 1000 В постоянного / переменного тока;
- Функция TRMS измерений (более точные измерения при искажении формы синусоиды);
- Однополюсное определение наличия фазы;
- Светодиодные индикаторы уровня напряжения;
- Увеличение вибро-сигнала в зависимости от уровня напряжения;
- Класс защиты IP65 с соединительным кабелем повышенной изоляции;
- Категории измерений: CAT IV 600 В / CAT III 1000 В.
Описание и функции
- Индикация: светодиодная;
- Уровни индикации: 12 - 1000 В AC/DC;
- Чередование фаз: + (R-символ);
- Однополюсное определение фазы: + (R-символ);
- Тестирование полярности: cветодиод (+/-);
- Тестирование УЗО: прогрузочный ток 30 мА;
- Вибро-сигнал;
- Класс защиты IP 65.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gossen Metrawatt |
| Страна производитель | Германия |
| Монитор | LED |
| Индикация | Световая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Измерение постоянного напряжения | 12 В ... 1000 В |
| Измерение переменного напряжения | 12 В ... 1000 В |
| Основные | |
| Тип | Многофункциональный тестер |
| Функции тестеров | Измерение напряжения постоянного тока, Измерение напряжения переменного тока, Определение фазы |
| Источник питания | Батареи 1,5 В типа ААА (2 шт.) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дополнительные характеристики | Однополюсное определение фазы: + (R-символ), Уровни индикации: 12 - 1000 В AC/DC, Класс защиты IP 65, Вибро-сигнал, Тестирование полярности: cветодиод (+/-), Тестирование УЗО: прогрузочный ток 30 мА, Индикация: светодиодная, Чередование фаз: + (R-символ) |
| Страна регистрации бренда | Германия |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 5 196 ₴


Отправка с 12 июня 2026