Описание и функции
- Съемные пробники IP2x, LED-индикация наличия напряжения в сети даже при разряженных батареях;
- Удобный и стильный, удобно помещается в руке;
- Длина наконечника пробника 19 мм для быстрой проверки евро-розеток;
- 4-миллиметровые тестовые наконечники с резьбой и выдвижным кожухом согласно IEC61243-3 Ed3;
- Съемный черный тестовый провод для легкой замены;
- Пользовательский съемный корпус с неподвижным красным пробником;
- Светодиодная индикация наличия напряжения 120VDC/50VAC при разряженных батареях;
- Автоматическая светодиодная индикация полярности DCV/ACV при разряженных батареях;
- Светодиодная индикация 8 диапазонов DCV: 12, 24, ... 1000 В;
- Светодиодная индикация 8 диапазонов ACV: 12, 24, ... 1000 В;
- Автоматическое включение / отключение питания;
- Бесконтактное определение электромагнитного поля (NCV);
- Определение электромагнитного поля с помощью контактного пробника для большей точности;
- Звуковая и светодиодная проверка целостности цепи;
- Подсветка дисплея, фонарик для работы в темноте;
- Отображение значений True-RMS ACV на цифровом ЖК дисплее;
- Функция вибрации при измерении переменного тока AC;
- Определение тока утечки УЗО для отключения автоматических выключателей 230VAC/30mA;
- Индикация последовательности / вращения фаз RST;
- Измерение емкости в 2 диапазонах: 199,9 мкФ и 1999 мкФ;
- Измерение сопротивления в 4 диапазонах: 1,999 кОм; 19,99 кОм; 199,9 кОм и 1000 кОм;
- Предупреждение о низком заряде батареи;
- Съемная крышка батарейного отсека;
- Прочный огнеупорный двойной корпус;
- Водо- и пыле-непроницаемые; IP65 согласно стандарта EN60529;
- Защита от грозового перенапряжения до 8 кВ 1,2/50 мкс;
- Низковольтная схема отвечает стандартам EN61010 и EN61243-3 Ed3 САТ III 1 кВ и САТ IV 600 В;
- ЕМС EN61326-1:2013.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brymen |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Монитор | |
| Монитор | ЖК |
| Общие | |
| Подсветка клавиш | Да |
| Индикация | Звуковая/Световая/Вибро |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Напряжение | 1.5 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Измерение постоянного напряжения | 12 В ... 1000 В |
| Измерение переменного напряжения | 12 В ... 1000 В |
| Измерение емкости | 199,9 мкФ ... 1999 мкФ |
| Измерение сопротивления | 1,999 кОм ... 1000 кОм |
| Цветность монитора | Цветной |
| Подсветка экрана | True |
- Цена: 4 781 ₴


