Токоизмерительные клещи-мультиметр EVM-089 применяются для измерения TRMS по постоянному и переменному току и напряжению. Наличие подсветки ЖК дисплея, высокая точность измерений, определение температуры, чередование 3 фаз для сети электропитания и для электродвигателей, измерение емкости конденсаторов, электромагнитного поля, тестирование диодов.
Описание и функции
- функция VFD-V & Hz основного напряжения / частоты для большинства частотно-регулируемых приводов;
- быстрые измерения 3 изм/с;
- 3-5/6 разрядный большой двойной ЖК дисплей, макс. индицируемое число 6000;
- диаметр захвата до 51 мм для измерения ACA/DCA до 1000 А, эффект Холла;
- AmpTip диапазон малых токов, калиброванный на зажимном наконечнике для тонких проводников;
- функции измерения действительного среднеквадратичного значения напряжения и тока AC, AC+DC TrueRMS;
- защита входа 1000 В АС/DC;
- функция автоматического отключения питания;
- функция удержания данных;
- хранение МАКС / МИН / СРЕД значений, автоматический выбор диапазона;
- режим относительного нуля DC-Zero в диапазонах DCA, DC+ACA;
- режим быстрого определения пикового RMS значения тока 80 мс;
- режим измерения пиковых значений +Peak/-Peak 5c;
- большой ЖК дисплей с подсветкой;
- фонарик для удобства эксплуатации в темных местах;
- бесконтактное определение электрического поля (NCV);
- определение электрического поля при помощи пробника;
- R-чередование 3 фаз для сети электропитания (контактным пробником);
- М-чередование 3 фаз (режим высокой чувствительности) для электродвигателей (контактным пробником);
- измерение температуры термопарой типа К в диапазоне -40°C ... 400°C;
- DС мкА: 200 мкА ... 2000 мкА (с помощью проводов) для датчиков пламени HVAC;
- DC+АСА: 60 А ... 1000 А + AmpTip™ DC+АСА 60 А;
- DCА: 60 А ... 1000 А + AmpTip™ DCА 60 А;
- АСА: 60 А ... 1000 А + AmpTip™ АСА 60 А;
- DC+АСV: 600 В ... 1000 В;
- DCV: 600 В ... 1000 В;
- АСV: 600 В ... 1000 В;
- сопротивление: 600 Ом ... 60 кОм;
- емкость: 200 мкФ ... 2500 мкФ для пуска конденсаторов и работы двигателей;
- тестирование диодов, быстрая звуковая прозвонка;
- частота уровня сигнала: 5 Гц ... 999,9 Гц;
- мягкая сумка для переноски;
- прочный огнеупорный корпус с крышкой батарейного отсека;
- защита от грозового перенапряжения до 8 кВ 1,2/50 мкс;
- низковольтная схема отвечает стандарту EN61010-1/61010-2-032/61010-2-033 CAT III 1000 В и CAT IV 600 В;
- ЕМС EN61326-1 (EN55022, EN61000-3-2/-3 и EN61000-4-2/-3/-4/-5/-6/-8/-11).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brymen |
| Страна производитель | Тайвань |
| Минимальный диапазон измерения | 60 |
| Максимальный диапазон измерения | 1000 |
| Состояние | Новое |
| Тип измеряемого тока | DC/AC |
| Минимальное напряжение цепи | 0.6 кВ |
| Максимальное напряжение цепи | 1 кВ |
| Тип | детекторы |
| Общие | |
| Измерение температуры | -40°C ... +400°C |
| Измерение постоянного напряжения | 600 В ... 1000 В |
| Измерение переменного напряжения | 600 В ... 1000 В |
| Измерение постоянного тока | 60 А ... 1000 А |
| Измерение переменного тока | 60 А ... 1000 А |
| Измерение сопротивления | 600 Ом ... 60 кОм |
| Измерение емкости | 200 мкФ ... 2500 мкФ |
| Измерение микротоков (DC) | 200 мкА ... 2000 мкА |
Информация для заказа
- Цена: 9 227 ₴


