Особенности токовых клещей EVM-175D: двойной сердечник для одновременного измерения напряжения и тока, функция VFD, HVAC, режим измерения малых токов AmpTip, TrueRMS ACA.
Описание и функции
- функция VFD-V & Hz основного напряжения/частоты для большинства частотно-регулируемых приводов;
- быстрые измерения 5 изм/с;
- 3-5/6 разрядный большой двойной ЖК дисплей, макс. индицируемое число 6,000;
- диаметр захвата 30 мм для измерения ACA до 600 А;
- AmpTip диапазон малых токов, калиброванный на зажимном наконечнике для тонких проводников;
- функции измерения действительного среднеквадратичного значения напряжения и тока AC TrueRMS;
- функция автоматического отключения питания;
- функция удержания данных;
- режим быстрого определения пикового RMS значения тока 80 мс;
- большой ЖК дисплей с подсветкой;
- бесконтактное определение электрического поля (NCV), возможность задания высокого / низкого уровня чувствительности;
- определение электрического поля при помощи пробника;
- АСА: 60 А ... 600 А + AmpTip™ АСА до 60 А;
- DC/АС V: до 600 В;
- сопротивление: 600 Ом ... 6000 кОм;
- емкость: 200 мкФ ... 2500 мкФ для пуска конденсаторов и работы двигателей;
- тестирование диодов;
- быстрая звуковая и световая прозвонка;
- частота уровня сигнала: 10 Гц ... 999,9 Гц;
- двойной сердечник для измерения малых токов клещами Amp + функции мультиметра;
- мягкая сумка для переноски;
- прочный огнеупорный корпус с крышкой батарейного отсека;
- защита от грозового перенапряжения до 6 кВ 1,2/50 мкс;
- низковольтная схема отвечает стандарту EN61010-2-032 и EN61010-1 CAT III 600 В и CAT IV 300 В;
- ЕМС EN61326-1:2013.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brymen |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип измеряемого тока | DC/AC |
| Максимальное напряжение цепи | 0.6 кВ |
| Минимальный диапазон измерения | 60 |
| Максимальный диапазон измерения | 600 |
| Состояние | Новое |
| Тип | детекторы |
| Общие | |
| Измерение температуры | -40°C ... +400°C |
| Измерение постоянного напряжения | 0 ... 600 В |
| Измерение переменного напряжения | 0 ... 600 В |
| Измерение переменного тока | 60 А ... 600 А |
| Измерение емкости | 200 мкФ ... 2500 мкФ |
| Измерение сопротивления | 600 Ом ... 6000 кОм |
Информация для заказа
- Цена: 4 602 ₴


Отправка с 12 июля 2026