Токовые клещи серии EVM-135s оснащены автономной функцией регистрации Hi-Lo при скорости выборки <50 мс, возможностью коммуникации с ПК (ПО-отдельная опция), возможностью записи измеренных значений.
Описание и функции
- Стильные и универсальные;
- 45 мм максимальный диаметр захвата;
- 1000A AC токовые клещи + все диапазоны мультиметра;
- Защита входа по всем функциям 600 В AC/DC;
- Функция True RMS AC по току и напряжению;
- ЖК-дисплей с подсветкой;
- Коэффициент искажения гармонических составляющих THD o/o-R (% от общей суммы гармоник / Total RMS);
- Функция удержания данных Data HOLD;
- Auto HOLD (Автоматическое сохранение и отображение стабильных значений);
- PC-Comm (оптический изолированный интерфейс ПК);
- ПО для Win 95/98 / ME / 2000 / XP (опция);
- 5400 значений регистрации в режиме Hi-Lo (фиксирует всплески и провалы каждой минуты);
- Возможность просмотра на дисплее данных регистрации каналов Hi-Lo;
- Измерение температуры термопарой типа К: -50 °C ... 300 °C (-58 °F ... 572 °F);
- Измерение частоты линейного уровня 5,00 Гц ... 500,0 Гц;
- Звуковая индикация при перегрузки >600 В AC/DC (OL Indication);
- DCV/ACV: 0,1 В ... 600 В;
- ACA: 0,01 A ... 1000 A;
- Сопротивление: 0,1 Ом ... 999,9 Ом;
- Быстрая звуковая прозвонка;
- Крышка аккумуляторного отсека с держателями пробников;
- Прочный огнеупорный корпус; мягкая сумка для переноски;
- Защита от перегрузки 6,5 кВ 1,2 / 50 мкс;
- LVD EN61010-2-032 CAT Ill 600V;
- EMC EN61326(97/98A1)/EN61000-4-2(95)/EN61000-4-3(96).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brymen |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип измеряемого тока | DC/AC |
| Максимальное напряжение цепи | 0.6 кВ |
| Максимальный диапазон измерения | 600 |
| Состояние | Новое |
| Тип | детекторы |
| Общие | |
| Измерение температуры | -50 °C ... +300 °C |
| Измерение постоянного напряжения | 0,1 В ... 600 В |
| Измерение переменного напряжения | 0,1 В ... 600 В |
| Измерение переменного тока | 0,01 A ... 1000 A |
| Измерение сопротивления | 0,1 Ом ... 999,9 Ом |
Информация для заказа
- Цена: 4 128 ₴


Отправка с 12 июля 2026