Измерение ускорения, скорости и смещения. Высокая чувствительная головка для точного измерения. Возможность регулирования головки зонда.
Технические характеристики
- Диапазон низких частот: 10 Гц ... 1 кГц, измерения согласно стандарта ISO 2954-2012 (сенсорный датчик);
- Диапазон высоких частот: 10 Гц ... 5 кГц;
- Регистратор данных с возможностью хранения 9999 записей;
- Усиление частоты A / C / Z;
- USB интерфейс;
- Функция автоматического выключения;
- Датчик вибрации с магнитным адаптером и кабелем 1,2 м;
- Запись / повтор MIN / MAX показания;
- Настройка смещения, используемая для нулевой функции;
- Разрешение: 0,1 м/с²; 0,01 г; 1 фут/с²; 0,1 мм/с; 0,01 см/с; 0,01 дюйма/с; 0,001 мм; 0,001 дюйма.
| Диапазон измерения частоты | Ускорение | 10 Гц ... 1 кГц (LO); 10 Гц ... 5 кГц (HI) |
| Скорость | 10 Гц ... 1к Гц | |
| Смещение | 10 Гц ... 1 кГц | |
| Диапазон измерений | Ускорение | 0,5 ... 199,9 м/с² |
| Скорость | 0,5 ... 199,9 мм/с | |
| Смещение | 0,005 ... 1,999 мм | |
| Функции | Ускорение / Скорость | RMS, Peak, Max Hold, Hold |
| Смещение | Peak-Peak, Max Hold, Hold | |
| Погрешность | ±(5% ± 5 значений), исп. 79,4 / 158 Гц, 23°C, <80% отн. вл. | |
| Размеры | 156 x 73 x 35 мм | |
| Источник питания | 6 х 1,5 В AAA щелочные батареи | |
| Адаптер переменного тока | AC 100 ... 240 В до DC 9 В/0,5 A | |
| Хранение данных | 9999 значений | |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenmars Electronics |
| Страна производитель | Тайвань |
| Напряжение | 240 В |
| Длина | 156 мм |
| Ширина | 73 мм |
| Высота | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Минимальный диапазон рабочих частот | 10 |
| Максимальный диапазон рабочих частот | 5000 |
| Минимальный диапазон измерения ускорения | 0.5 м/с² |
| Максимальный диапазон измерения ускорения | 199.9 м/с² |
| Минимальный диапазон измерения скорости | 0.5 мм/с |
| Максимальный диапазон измерения скорости | 199.9 мм/с |
| Минимальный диапазон измерения смещения | 0.005 мм |
| Максимальный диапазон измерения смещения | 1.999 мм |
Информация для заказа
- Цена: 30 840 ₴


Отправка с 11 августа 2026