Высокопроизводительный цифровой TRMS мультиметр METRAHIT PM PRIME совместим с инфракрасным интерфейсом. Корпус выполнен из ударопрочного пластика. Имеет ультрасовременный дизайн и разработан для профессионального использования.
Общие характеристики
- Разрешение: ± 300,000 цифр;
- Подключение системы через инфракрасный интерфейс;
- Связь с ПК с помощью программного обеспечения METRAwin10;
- 3 разъема с автоматической блокировкой (ABS);
- Функция измерения действительного среднеквадратичного значения (TRMS) AC и AC / DC;
- Базовая погрешность V DC ± 0,02%;
- Автоматический и ручной выбор диапазона измерения;
- Автоматическое хранение измеренных значений;
- Большой дисплей с голубой подсветкой с очень крупными символами (15 мм) и аналоговой гистограммой для динамических процессов;
- Количество измерительных функций: 26;
- Полоса пропускания (TRMS): 100 кГц;
- Измерение частоты: 1 МГц;
- Измерение тока;
- Измерение температуры термопарой Pt100;
- Фильтр низких частот (1 кГц);
- Измерение емкости в широком диапазоне;
- Сохранение измеренных значений: 300000;
- Возможность подключения к сети;
- Отдельные аккумуляторные и предохранительные отсеки;
- IP52 защита от пыли и воды;
- Категория измерений: 600 В CAT III и 300 В CAT IV;
- Сертификат калибровки DAkkS.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gossen Metrawatt |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Цифровой |
| Измерение напряжения | |
| Единицы измерения постоянного напряжения | В |
| Минимальный диапазон постоянного напряжения | 0.3 |
| Максимальный диапазон постоянного напряжения | 600 |
| Единицы измерения переменного напряжения | В |
| Минимальный диапазон переменного напряжения | 0.3 |
| Максимальный диапазон переменного напряжения | 600 |
| Измерение тока | |
| Единицы измерения постоянного тока | мА |
| Минимальный диапазон постоянного тока | 0.3 |
| Максимальный диапазон постоянного тока | 10000 |
| Единицы измерения переменного тока | мА |
| Минимальный диапазон переменного тока | 0.3 |
| Максимальный диапазон переменного тока | 10000 |
| Измерение сопротивления | |
| Единицы измерения сопротивления | кОм |
| Минимальный диапазон сопротивления | 0.3 |
| Максимальный диапазон сопротивления | 30000 |
| Измерение емкости | |
| Единицы измерения емкости | мкФ |
| Минимальный диапазон емкости | 0.003 |
| Максимальный диапазон емкости | 3000 |
| Измерение частоты | |
| Единицы измерения частоты | кГц |
| Минимальный диапазон частоты | 0.3 |
| Максимальный диапазон частоты | 1000 |
| Монитор | |
| Монитор | LCD |
| Цветопередача | Цветная |
| Язык интерфейса | Английский |
| Подсветка дисплея | Да |
| Общие | |
| Цвет | Черный |
| Подсветка клавиш | Нет |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Напряжение | 1.5 В |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 87 мм |
| Высота | 45 мм |
| Вес | 0.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 92 020 ₴



Отправка с 12 июля 2026