METRALINE DM 62 - цифровой TRMS мультиметр с аналоговой шкалой и возможностью измерения температуры. Автоматический мультиметр для использования во всех областях электротехники, например, при электромонтаже, в учебных программах и при обучении персонала.
METRALINE DM62 включает все измерительные функции комплексного недорогого мультиметра: проверенную технологию с диапазонами измерения напряжения, сопротивления, тока и температуры, а также дополнительные измерительные функции и автоматические функции, такие как измерение частоты и рабочего цикла.
TRMS мультиметр с отличным соотношением цена-качество. Проверенная временем надежность и безопасность от Gossen Metrawatt. Надежные результаты измерений в категориях электробезопасности CAT IV 300 V и CAT III 600 V с дополнительной безопасностью для пользователя и инструмента благодаря системе автоматической блокировки гнезд (ABS).
Выполнен в соответствии с последними современными технологиями, обеспечивает высокую точность результатов измерений, является прочным и предлагает множество отличных характеристик. Чрезвычайно компактный и эргономичный дизайн обеспечивает максимальную простоту использования и безопасность. Благодаря функции TRMS и широкому спектру прочих функций, он универсален для серьезных измерительных задач в самых разных областях применения.
Основные функции
- TRMS измерения до 2 кГц;
- Измерение рабочего цикла;
- Система автоматической блокировки гнезд (ABS).
Преимущества
- Универсальное применение во всех областях электротехники;
- Измерения TRMS с цифровым дисплеем (6600 цифр) и аналоговой шкалой;
- Измерение напряжения и тока, переменного и постоянного тока, сопротивления, температуры, частоты, рабочего цикла, емкости, непрерывности цепи / тестирование диодов;
- Автоматический выбор диапазона измерения и хранения измеренных значений;
- Безопасность для пользователя и прибора в измерительных категориях CAT III до 600 В и CAT IV до 300 В.
Технические характеристики
- Разрешение: 6600 цифр (3 6/7 разряда), аналоговая гистограмма (66 значений);
- Двойной цифровой дисплей с подсветкой;
- Базовая погрешность измерения напряжения постоянного тока 0,4%;
- Диапазон измерения напряжения: 100 мкВ ... 1000 В AC/DC - 0,4%;
- Диапазон измерения тока: 10 мкА ... 10 А AC/DC;
- Диапазон измерения сопротивления: 100 мОм ... 60 МОм;
- Диапазон измерения емкости: 1 пФ ... 40 мФ;
- Диапазон измерения частоты: 0,01 Гц ... 10 МГц;
- Скважность: 1,0 ... 98,9% (1 кГц);
- Диапазон измерения температуры термопарой типа К: 0°C ... +1300°C;
- Тестирование диодов, звуковая прозвонка;
- Измерение TRMS значений AC (2 кГц);
- Функция удержания данных, Мин-Макс значений, пиковых значений, функция относительного нуля;
- Автоматический / ручной диапазон измерений;
- ЖК дисплей с подсветкой;
- Категория электробезопасности: 600 В CAT III / 300 В CAT IV;
- Система ABS;
- Гарантия 3 года.
Комплект поставки
- Цифровой TRMS мультиметр - 1 шт.;
- Резиновый защитный чехол - 1 шт.;
- Батареи 1,5 В АА - 2 шт.;
- Набор измерительных кабелей - 1 пара;
- Руководство по эксплуатации - 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gossen Metrawatt |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Цифровой |
| Измерение напряжения | |
| Единицы измерения постоянного напряжения | МВ, мВ |
| Минимальный диапазон постоянного напряжения | 0.1 |
| Минимальный диапазон переменного напряжения | 0.1 |
| Максимальный диапазон постоянного напряжения | 1000000 |
| Максимальный диапазон переменного напряжения | 1000000 |
| Измерение тока | |
| Единицы измерения постоянного тока | мА |
| Минимальный диапазон постоянного тока | 0.01 |
| Максимальный диапазон постоянного тока | 10000 |
| Минимальный диапазон переменного тока | 0.01 |
| Максимальный диапазон переменного тока | 10000 |
| Измерение сопротивления | |
| Единицы измерения сопротивления | Ом |
| Минимальный диапазон сопротивления | 0.1 |
| Максимальный диапазон сопротивления | 60000000 |
| Измерение емкости | |
| Единицы измерения емкости | нФ |
| Минимальный диапазон емкости | 0.001 |
| Максимальный диапазон емкости | 40000000 |
| Измерение частоты | |
| Единицы измерения частоты | кГц |
| Минимальный диапазон частоты | 0.01 |
| Максимальный диапазон частоты | 10000 |
| Монитор | |
| Монитор | ЖК |
| Язык интерфейса | Английский |
| Подсветка дисплея | Да |
| Общие | |
| Цвет | Черный |
| Подсветка клавиш | Нет |
| Индикация | Световая |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Напряжение | 1.5 В |
| Длина | 188 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Высота | 53 мм |
| Вес | 0.48 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Измерение температуры | 0°C ... +1300°C |
- Цена: 14 220 ₴




Отправка с 12 июля 2026