Прецизионный цифровой портативный мультиметр-анализатор качества электроэнергии METRAHIT ENERGY измеряет мощность, энергию, анализирует гармонические составляющие и основные параметры электрической сети.
Общие характеристики
- Функция измерения действительного среднеквадратичного значения, включая: ACV TRMS, ACV+DC TRMS с полосой пропускания 100кГц, DCV, дБ, Гц (В), Гц (А), R (Ом), мкФ, диоды, °C/°F (термопара / термометр сопротивления);
- Измерение мощности (Вт, вар, ВА, коэффициент мощности – КМ): активная, реактивная и полная мощность с экстремальными значениями, коэффициент мощности;
- Измерение энергии (Вт*ч, вар*ч, ВА*ч): активная, реактивная и полная энергия, среднее значение мощности с регулируемым периодом наблюдения и максимальным значением;
- Анализ качества электроэнергии: запись событий превышения напряжения, провалы, всплески, пики напряжения и переходные процессы в системах 50Гц и 60Гц;
- Анализ гармоник: среднеквадратичные значения и элементы искажения вплоть до 15-й гармоники при частоте 16,7Гц, 50Гц, 60Гц и 400Гц;
- Специальные функции измерения: пик-фактор (CF), проводимость (нСм), малые сопротивления (RLO), коэффициент заполнения (%), длина кабеля (км);
- Разрешение: 60,000, трехразрядный дисплей, в условиях плохой освещенности может включаться подсветка дисплея;
- Низкочастотный фильтр 1кГц / -3дБ;
- Измерение AC/DC A от 10нА до 10A, периодически — 16A, измерение тока при помощи токоизмерительных клещей с трансформатором тока и датчиком, при отображении результата измерения учитывается коэффициент трансформации;
- Большой объем памяти для хранения до 300,000 измеренных значений;
- Прибор может управляться дистанционно, без изменения положения поворотного переключателя и подключения токовых разъемов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gossen Metrawatt |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Цифровой |
| Измерение напряжения | |
| Единицы измерения постоянного напряжения | МВ, мВ |
| Минимальный диапазон постоянного напряжения | 60 |
| Единицы измерения переменного напряжения | МВ, мВ |
| Минимальный диапазон переменного напряжения | 60 |
| Максимальный диапазон постоянного напряжения | 600000 |
| Максимальный диапазон переменного напряжения | 600000 |
| Измерение тока | |
| Единицы измерения постоянного тока | мкА |
| Минимальный диапазон постоянного тока | 600 |
| Единицы измерения переменного тока | мкА |
| Минимальный диапазон переменного тока | 600 |
| Максимальный диапазон постоянного тока | 10000000 |
| Максимальный диапазон переменного тока | 10000000 |
| Измерение сопротивления | |
| Единицы измерения сопротивления | Ом |
| Минимальный диапазон сопротивления | 600 |
| Максимальный диапазон сопротивления | 60000000 |
| Измерение емкости | |
| Единицы измерения емкости | нФ |
| Минимальный диапазон емкости | 60 |
| Максимальный диапазон емкости | 600000 |
| Измерение частоты | |
| Единицы измерения частоты | Гц |
| Минимальный диапазон частоты | 600 |
| Максимальный диапазон частоты | 1000000 |
| Монитор | |
| Монитор | LCD |
| Язык интерфейса | Английский |
| Подсветка дисплея | Да |
| Общие | |
| Цвет | Черный |
| Индикация | Звуковая |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Напряжение | 1.5 В |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 87 мм |
| Высота | 45 мм |
| Вес | 0.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Измерение температуры | -200°С ... +850°С |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 113 389 ₴






Отправка с 12 июля 2026