Многофункциональные цифровые TRMS мультиметры METRAHIT OUTDOOR предназначены для решения специальных измерительных задач. Приборы отличаются высокими техническими характеристиками, надежностью, удобством и безопасностью работы.
Описание и функции
- Количество измерительных функций - 23;
- Три измерительных разъема, оснащенных патентованной системой защиты (ABS);
- Измерения напряжения TRMS AC и AC+DC;
- Измерение тока TRMS AC, AC+DC;
- Полоса частот TRMS измерений - 20кГц;
- Функция регистрации данных (встроенная память);
- Измерение частоты;
- Измерение температуры с помощью термопар К-типа;
- Измерение температуры с помощью сенсоров Pt100/1000;
- Прямое измерение величины тока (DC, AC TRMS, AC+DC TRMS);
- Функция фильтрации (1кГц ФНЧ) при измерении напряжения для ограничения помех;
- Инфракрасный интерфейс для связи с ПК;
- Регистрация минимальных и максимальных измеренных значений, функция удержания данных;
- Возможность работы как от аккумуляторов, так и от сети 220В;
- Измерение постоянного напряжения DC;
- Измерение коэффициента заполнения импульсов (амплитуда от 2В до 5В, частота от 100Гц до 1МГц).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gossen Metrawatt |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Цифровой |
| Измерение напряжения | |
| Единицы измерения постоянного напряжения | МВ, мВ |
| Минимальный диапазон постоянного напряжения | 100 |
| Единицы измерения переменного напряжения | МВ, мВ |
| Минимальный диапазон переменного напряжения | 100 |
| Максимальный диапазон переменного напряжения | 1000 |
| Максимальный диапазон постоянного напряжения | 1000000 |
| Измерение тока | |
| Единицы измерения постоянного тока | мкА |
| Минимальный диапазон постоянного тока | 100 |
| Единицы измерения переменного тока | мкА |
| Минимальный диапазон переменного тока | 100 |
| Максимальный диапазон постоянного тока | 10000000 |
| Максимальный диапазон переменного тока | 10000000 |
| Измерение сопротивления | |
| Единицы измерения сопротивления | Ом |
| Минимальный диапазон сопротивления | 100 |
| Максимальный диапазон сопротивления | 40000000 |
| Измерение емкости | |
| Единицы измерения емкости | мкФ |
| Минимальный диапазон емкости | 0.01 |
| Максимальный диапазон емкости | 1000 |
| Измерение частоты | |
| Единицы измерения частоты | Гц |
| Минимальный диапазон частоты | 100 |
| Максимальный диапазон частоты | 30000 |
| Монитор | |
| Монитор | LCD |
| Язык интерфейса | Английский |
| Подсветка дисплея | Да |
| Общие | |
| Цвет | Черный |
| Индикация | Звуковая |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Напряжение | 1.5 В |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 87 мм |
| Высота | 45 мм |
| Вес | 0.35 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Измерение температуры | -200°С ... +850°С |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 75 451 ₴



Отправка с 12 июля 2026