C.A 6681 LOCAT-N - это детектор кабеля и металлических труб. Идеально подходит для ремонта жилья, технического обслуживания построек и выполнения работ после аварий. Самозанятые электрики или инженеры-теплотехники, сантехники и специалисты телекоммуникационных установок найдут LOCAT-N идеальным для любых конфигураций сетей, независимо от того, токопроводящие они или нет.
Детектор LOCAT-N состоит из передатчика и приемника, каждый из которых оснащен большим ЖК-дисплеем. Он обеспечивает цифровую, визуальную и звуковую индикацию наличия кабелей или труб для интуитивного отслеживания, а также надежное обнаружение повреждений и максимальную помехоустойчивость.
Особенности применения детектора в электричестве- Выявление предохранителей, автоматических выключателей и т.п.;
- Обнаружение кабелей в стене;
- Определение мест разрывов в кругах;
- Выявление мест короткого замыкания;
- Выявление кабельных каналов в доме;
- Выявление проводников, проложенных под землей.
- Определение скрытых труб (медных, стальных);
- Определение треков пластиковых труб.
- Определение местоположений кабеля;
- Идентификация пара в нити.
В стандартном комплекте идут специальные аксессуары для измерений на розетках или непосредственно на розетках 2P+E. Это означает, что детектор полностью готов к использованию.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ПЕРЕДАВАТЕЛЯ
| 125 kHz | Выходная частота |
| 12~300 V DC ± 2.5% 12~300 V AC (50~60Hz) ± 2.5% |
Диапазон определения внешнего напряжения |
| LCD с отображением функций и диаграммы | Дисплей |
| CAT III - 300 V класс 2 | Изоляция |
| 9 V батарея, IEC 6LR61 | Питание |
| Около 31 mA...115 mA в зависимости от режима | Потребление |
| F 0.5 A 500 V, 6.3 ×32 mm | Предохранитель |
| 0°C ... 40°C, макс. влажность 80% (без конденсации) | Температура эксплуатации |
| -20°C ... 60°C, макс. влажность 80% (без конденсации) | Температура хранения |
| 2000 м max | Высота эксплуатации |
| 190 × 89 × 42,5 | Габариты (В × Ш × Г), мм |
| 360 г без батареи / 420 г с батареей | Вес |
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ПРИЕМНИКА
| Однополюсное применение: от 0 до 2 м; Двухполюсное применение: от 0 до примерно 0,5 г; Однополюсная линия: до 2,5м. |
Глубина поиска |
| 0 ~ 0,4м | Идентификация напряжения сети |
| LCD с отображением функций и гистограммой | Дисплей |
| 6 шт х 1,5 V батарей, IEC LR03 | Питание |
| От 32 mA до 89 mA в зависимости от режима | Потребление |
| 0°C ... 40°C, макс. влажность 80% (без конденсации) | Температура эксплуатации |
| -20°C ... 60°C, макс. влажность 80% (без конденсации) | Температура хранения |
| 2000 м max | Высота |
| 241,5 × 78 × 38,5 | Габариты (В × Ш × Г), мм |
| 280 г без батареек / 360 г с батарейками | Вес |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chauvin Arnoux |
| Страна производитель | Франция |
| Состояние | Новое |
| Монитор | LCD |
| Цветность монитора | Цветной |
| Подсветка экрана | Да |
| Подсветка клавиш | Да |
| Индикация | Звуковая/Световая/Вибро |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Напряжение | 1.5 В |
| Длина | 242 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Высота | 39 мм |
| Вес | 0.36 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 38 520 ₴




