Тепловизор HT-19 имеет функцию записи видео и ПО в комплекте для анализа проведенных измерений.
Особенности тепловизора HT-19
- Это инфракрасный профессиональный тепловизор высокого качества, используемый для аудита построек, пожаротушения, сельского хозяйства, при производстве электроники, изучении дорожного движения, археологии и любого другого промышленного использования или науки, где требуется высокая точность температуры;
- Легкое считывание показаний измерений: вы получаете больше деталей и большую точность благодаря улучшенному разрешению 320 x 240;
- 5 палитр шкалы цвета делают показания более полезными и легкими для визуализации («радуга», «железно-красный», «холодный цвет», «черно-белый», «бело-черный»);
- 3,2 дюймовый цветной экран дисплея делает работу более быстрой и более точной. Выполняйте работу правильно за меньшее время благодаря отличной интеграции температуры поверхности и тепловидения в реальном времени;
- Встроенная карта памяти 3 ГБ в комплекте для удобства сохранения измеренных значений. Использует соединение micro USB для отображения на ноутбуке, телевизоре или другом устройстве. Простота использования, не требующая обучения. Простое нажатие кнопки позволяет сразу же начать использование, чтобы получить более качественные измерения, более точную информацию и визуализацию;
- Легкая аккумуляторная батарея на 2–3 часа непрерывной работы ч (от одного заряда). Вы можете купить батареи для их замены. Чтобы заменить батарею, откройте крышку батарейного отсека. Его легко держать благодаря надежной эргономичной ручке и легкому весу – 389 г. В комплект входит чехол для защиты транспортировки и хранения прибора.
Технические характеристики
| HT-19 | Описание и функции |
|---|---|
| TFT-дисплей с широким углом обзора, 80 мм | Экран дисплея |
| -20°С ... +300°С | Диапазон измерения температуры |
| 0,07°С | Тепловая чувствительность |
| 320 × 240 пикселей | Разрешение ИК-матрицы |
| 56° × 42° | Поле зрения |
| 300000 пикселей | Размер инфракрасного изображения (матрица) |
| 0,15 м | Минимальное фокусное расстояние |
| ±2% / ±2°С | Погрешность измерения |
| Регулируется от 0,01 до 1,0 | Коэффициент излучения |
| 9 Гц | Частота ИК изображения |
| 8-14 мкм | Спектральный диапазон |
| Фиксированный | Фокус |
| Радужный, красный оксид железа, холодный цвет, черно-белый, бело-черный | Палитра цветов |
| От инфракрасного изображения до изображения видимого света с шагом 25% | Функция просмотра |
| Встроенный, 3 ГБ (более 20000 изображений) | Информационный носитель |
| JPG | Формат файла |
| Micro USB 2.0 | Интерфейс |
| Встроенный аккумулятор 18650 | Источник питания |
| 2-3 часа | Время непрерывной работы |
| На выбор: 5 мин / 20 мин | Время автоматического отключения питания |
| Единицы измерения, язык, дата, время | Настройка |
| Английский, Немецкий, Итальянский, Китайский | Языки интерфейса |
| Рабочая температура: 0…45°С, Температура хранения: -20…60°С, Относительная влажность: < 85% | Условия эксплуатации |
| 90 × 105 × 223 | Размеры Д×Ш×В, мм |
| 389 г | Вес |
| Тепловизор, встроенный аккумулятор, брезентовый чехол, ремешок, адаптер питания для подзарядки, USB–кабель, инструкция по эксплуатации, картонная упаковка | Комплектация |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Guide |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Тепловизор |
| Принцип действия | Инфракрасный |
| Тип визуализации | Текстово-цифровой/Графический |
| Единица измерения | °С/°F |
| Минимальный диапазон измерений | -20 |
| Максимальный диапазон измерений | 300 |
| Температурное разрешение | 0.07 |
| Погрешность, +/- | 2 |
| Тип целеуказателя | Точечный |
| Минимальный спектральный диапазон | 8 мкм |
| Максимальный спектральный диапазон | 14 мкм |
| Минимальное рабочее расстояние | 0.15 м |
| Цвет корпуса | Черный |
| Монитор | |
| Монитор | TFT |
| Разрешение экрана | 320×240 |
| Сохранение значения на дисплее | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина | 223 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 90 мм |
| Вес | 0.389 кг |
| Упаковка | Коробка |
| Материал упаковки | Картон |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветность монитора | Цветной |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Угол обзора по вертикали | 19 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
Информация для заказа
- Цена: 32 775 ₴




