Карманная тепловизионная камера серии PF - это инструмент бесконтактной проверки для диагностики проблем и поиска скрытых недостатков электрооборудования. Чрезвычайная детализация тепловизора, простое управление и встроенный Wi-Fi позволяют пользователям быстро и легко делиться профессиональными отчетами, документирующими проблему. Особенности: матрица 256×192 пикселей, температурный диапазон от -20°C до 550°C, поле зрения 56°×48°, минимальное расстояние до объекта 0.3 м, камера видимого света на 5 МП и 3,5-дюймовый сенсорный ЖК-дисплей.
Особенности
Значительные тепловые изображения
Инфракрасный модуль WLP собственной разработки с разрешением 256 x 192 и новый алгоритм уменьшения шума гарантируют, что серия PF создает более четкие изображения, которые легче идентифицировать.
Информация о температуре в реальном времени
Получайте точные показатели максимальной/минимальной температуры и температуры в центральной точке по всему экрану в четырех режимах
Легкий и быстрый поиск
Введите ключевое слово, без труда найдите соответствующие настройки и быстро выполните необходимую функцию
Настроенные функциональные кнопки
Две физические кнопки освобождают вас от поиска наиболее распространенных функций, чтобы можно было совершить переход к нужной функции одной кнопкой
Легкий просмотр
Когда изображение сделано, нажатие эскизов в правом верхнем углу поможет вам снова просмотреть изображение и легко найти скрытый недостаток
Встроенные лазеры для быстрого отслеживания температуры
Лазерный индикатор
Обеспечивает точное местонахождение и точное измерение температуры целей
Лазерный дальномер
Отображает точное расстояние до цели и интеллектуальное вычисление площади прямоугольного объекта
Области применения
- Профилактическая оценка и устранение неисправностей;
- Строительство и аудит систем HVAC;
- Интеллектуальное производство;
- Энергетика, механика.
Технические характеристики
| PF210 | Модель |
|---|---|
| ИК-изображение и оптика | |
| VOx, 7.5 ... 14μm | Тип детектора |
| 256 × 192 @12μm | ИК разрешение |
| ≤45 mK | Тепловая чувствительность / NETD |
| 25 Hz / 9 Hz | Инфракрасная частота кадров |
| 3.2 mm | Фокусное расстояние |
| 56° × 48° | Поле зрения (FOV) |
| 3.75 mrad | Пространственное разрешение (IFOV) |
| 0.3 m | Минимальное расстояние до объекта |
| 266:1 | Оптическое разрешение (D:S) |
| Без фокусировки | Режим фокусировки |
| 1.1x ... 8x | Цифровой зум |
| Измерение и анализ | |
| Поддержка автоматического переключения: от -20°C до 150°C, от 100°C до 550°C | Диапазон измерения |
| ±2°C или ±2%, в зависимости от того, что больше | Точность измерения |
| Пятно × 2 (включая центральную точку), Площадь × 3 | Отображение цели |
| - Отслеживание максимальной/минимальной температуры на весь экран; - Отслеживание максимальной/минимальной температуры рассматриваемой цели; - Пороговая температура на весь экран (изображение и вспышка). |
Отслеживание / Сигнализация |
| Коэффициент излучения, отраженная температура, расстояние до цели | Параметры измерения температуры |
| 2 индивидуальные физические кнопки | Другое |
| Отображение изображения | |
| 3.5" LCD | Дисплей |
| 5 MP | Цифровая камера |
| IR, VIS, MIF і PIP | Режимы изображения |
| Режим измерения уровня: автоматический, полуавтоматический, ручной | Настройка изображения |
| White Hot, Black Hot, Iron Red, Hot Iron, Rainbow, Arctic | Цветовые палитры |
| Функции | |
| Фото | Функция записи |
| Функция записи | Облачное хранилище |
| Хранение и передача данных | |
| Локальная память (16 ГБ) | Носитель информации |
| JPG с временной информацией | Хранение изображений |
| TYPE-C, UNC ¼"-20 (крепеж на штативе) | Внешний интерфейс |
| Прибор можно подключить к мобильному терминалу для передачи изображений | WI-FI |
| Система питания | |
| Перезаряжаемый литий-ионный аккумулятор, несъемный | Тип батареи |
| ≥4 часов | Время работы аккумулятора |
| - Зарядка TYPE-C; - ПК/портативное зарядное устройство; - Возможность зарядки при использовании. |
Режим зарядки |
| 90% полной зарядки за 2,5 часа | Время зарядки |
| Параметры окружающей среды | |
| -10℃ ... +50℃ | Температура эксплуатации |
| -40℃ ... +70℃ | Температура хранения |
| IP54, испытание на падение с высоты 1 метра | Степень защиты |
| CE, FCC, ROHS, KC, Anatel, IP54, 1m drop test, Damp heat test, Vibration test, Shock test, Impact test, UN38.3, MSDS | Сертификаты |
| Физические параметры | |
| Лазерный индикатор (индикация, дальность), подсветка | Оснащение прибора |
| ≤296 г | Вес |
| 138 × 89 × 34.4 мм | Размеры (Д х Ш х В) |
| ПК: ThermoTools; Мобильный: Термография (iOS/Android) | Комплект программного обеспечения |
| Устройство, ремешок, сумка для транспортировки, краткое руководство, адаптер питания, штекер адаптера, USB-кабель Type-C, карта загрузки данных, сертификат соответствия | Стандартный комплект поставки |
| Штатив | Опция |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Guide |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальный спектральный диапазон | 7.5 мкм |
| Максимальный спектральный диапазон | 14 мкм |
| Угол обзора по горизонтали | 56 град. |
| Угол обзора по вертикали | 48 град. |
| Монитор | LCD |
| Разрешение экрана | 800×480 |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Питание | Аккумулятор |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 138 мм |
| Ширина | 89 мм |
| Высота | 35 мм |
| Вес | 0.296 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Основные | |
| Принцип действия | Инфракрасный |
| Единица измерения | °С |
| Тип визуализации | Текстово-цифровой/Графический |
| Тип | Тепловизор |
| Монитор | |
| Цветность монитора | Цветной |
| Сохранение значения на дисплее | True |
| Подсветка дисплея | True |
| Общие | |
| Материал упаковки | Картон |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 37 245 ₴


