Инструментальная тепловизионная камера PC210 - ручная тепловизионная камера с превосходным качеством изображения и быстрой зарядкой батареи. Эта тепловизионная камера имеет ИК-детектор с разрешением 256x192 пикселей и видимый свет 200 Вт. Благодаря использованию новой технологии улучшения композитного изображения SharpIR, тепловизор дает вам детальное инфракрасное изображение и изображение двойного слияния света, что помогает быстрее найти потенциальные неисправности.
Технические характеристики
| PC210 | Модель |
|---|---|
| ИК-изображение и оптика | |
| VOx, 7.5 ... 14μm | Тип детектора |
| 256 × 192 @12μm | ИК разрешение |
| ≤45 mK | Тепловая чувствительность / NETD |
| 25 Hz / 9 Hz | Инфракрасная частота кадров |
| 3.2 mm | Фокусное расстояние |
| 56° × 48° | Поле зрения (FOV) |
| 3.75 mrad | Пространственное разрешение (IFOV) |
| 0.3 m | Минимальное расстояние до объекта |
| 266:1 | D:S |
| Без фокусировки | Режим фокусировки |
| Измерение и анализ | |
| Поддержка автоматического переключения: от -20°C до 150°C, от 100°C до 550°C | Диапазон измерения |
| ±2°C или ±2%, в зависимости от того, что больше | Точность измерения |
| Центральное пятно и 3 зоны | Отображение цели |
| - Отслеживание максимальной/минимальной температуры на весь экран; - Отслеживание максимальной или минимальной температуры рассматриваемой цели; - Пороговая температура на весь экран (изображение и вспышка). |
Отслеживание / Сигнализация |
| Коэффициент излучения, отображенная температура, целевое расстояние | Параметры измерения температуры |
| Отображение изображения | |
| 2.4" LCD | Дисплей |
| 2 MP | Цифровая камера |
| IR, VIS, MIF і PIP | Режимы изображения |
| Режим измерения уровня: автоматический, полуавтоматический, ручной | Настройка изображения |
| Iron Red, White Hot, Arctic, Rainbow 2, Hot Iron, Rainbow 1 | Цветовые палитры |
| Функции | |
| Фото | Функция записи |
| Хранение и передача данных | |
| TF карта (32 GB) | Носитель информации |
| JPG с временной информацией | Хранение изображений |
| TYPE-C, слот для карты TF, UNC ¼"-20 (крепеж на штативе) | Внешний интерфейс |
| Система питания | |
| Перезаряжаемый литий-ионный аккумулятор, несъемный | Тип батареи |
| ≥16 часов | Время работы аккумулятора |
| - Зарядка TYPE-C; - ПК/портативное зарядное устройство; - Возможность зарядки при использовании. |
Режим зарядки |
| 90% полной зарядки за 2,5 часа | Время зарядки |
| Параметры окружающей среды | |
| -15℃ ... +50℃ | Температура эксплуатации |
| -40℃ ... +70℃ | Температура хранения |
| IP54, Испытание на падение с высоты 2 метров | Степень защиты |
| CE, FCC, ROHS, KCC, IP54, 2m drop test, Damp heat test, Vibration test, Shock test, Impact test, UN38.3, MSDS | Сертификаты |
| Физические параметры | |
| Лазерный индикатор, подсветка | Оснащение прибора |
| ≤375 г | Вес |
| 194 × 61.5 × 76 мм | Размеры (Д х Ш х В) |
| ПК: ThermoTools | Комплект программного обеспечения |
| Устройство, браслет, краткое руководство по эксплуатации, адаптер питания, штекер адаптера, кабель USB Type-C, карта загрузки данных, карта TF (32 ГБ), сертификат | Стандартный комплект поставки |
| Штатив | Опция |
Особенности
- Матрица: 256х192;
- 16 часов автономной работы от аккумулятора (заряда хватит на 2 дня работы), быстрая зарядка – 2,5 часа;
- Включение за 1 с;
- Степень защиты: IP54;
- Более четкая, облегченная и длинная работа прибора.
Новая технология улучшения композитного изображения SharpIR
Основываясь на передовой технологии глубокого обучения, SharpIR выполняет различные процессы оптимизации, такие как удаление запотевания, повышение резкости, повышение контрастности и увеличение без потерь на изображениях с низким разрешением, чтобы повысить четкость инфракрасных изображений.
Все палитры могут отображать температуру
- ИК / видимый свет / MIF / PIP Четыре режима изображения;
- Каждый может проверить данные о температуре цели;
- Включая максимальную, минимальную и среднюю температуру на весь экран; поддержка проекции на ПК; получение большого экрана;
- Изображения с устройства можно передавать на компьютер в режиме реального времени с помощью кабелей Type-C – USB.
Дополнительно
- Прочный корпус, устойчивый к падению с высоты 2 метра;
- 4 цветовые палитры, все могут отображать температуру;
- Широкий диапазон измерения температуры -20°C...+550°C, автоматический переключатель;
- Интерфейс Type C, легкая передача данных и проекции на ПК.
Области применения
- Профилактическая оценка и устранение неисправностей;
- Строительство систем HVAC;
- Интеллектуальное производство;
- Энергетика.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Guide |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальный спектральный диапазон | 7.5 мкм |
| Максимальный спектральный диапазон | 14 мкм |
| Угол обзора по горизонтали | 56 град. |
| Угол обзора по вертикали | 48 град. |
| Максимальное рабочее расстояние | 0.3 м |
| Монитор | LCD |
| Размер монитора | 2.4 дюйм |
| Разрешение экрана | 256×192 |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Питание | Аккумулятор |
| Минимальная рабочая температура | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 194 мм |
| Ширина | 62 мм |
| Высота | 76 мм |
| Вес | 0.375 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Основные | |
| Принцип действия | Инфракрасный |
| Единица измерения | °С |
| Тип визуализации | Текстово-цифровой/Графический |
| Тип | Тепловизор |
| Монитор | |
| Цветность монитора | Цветной |
| Сохранение значения на дисплее | True |
| Подсветка дисплея | True |
| Общие | |
| Материал упаковки | Картон |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 31 000 ₴





