Измерение в режиме TrueRMS и оптимизированная эргономика делают клещи EVM-099 AC+DC TRMS Harmonic PowerClamp™ лучшим общим инструментом для устранения неисправностей в промышленной и жилой сферах. Улучшенная производительность определяется измерением компонента постоянного тока Hdc в режиме AC+DC и 3-фазной как сбалансированной, так и несбалансированной нагрузки.
Токовые клещи EVM-099 предназначены для измерения мощности (активной, реактивной, полной), отдельных гармоник от H02 до H25, общего гармонического искажения – THD%, коэффициента общих искажений – DF%, проверки наличия тока нагрузки, переменного / постоянного напряжения и непрерывности цепей, переключателей, предохранителей и контактов Эти долговечные и надежные клещи идеально подходят для измерения переменного / постоянного тока до 1000 А, 1-фазных и 3-фазных симметричных и несимметричных нагрузок, измерения в кабельных отсеках, а также небольших проводников с помощью губок AmpTip™. Имеют LCD с подсветкой и вспышкой рабочей зоны, усовершенствованный двойной дисплей Volt/Amp+THD%, Volt/Amp+DF%, ~VA/W/VAR+PF и AC+DC_VA+DCA, защита входного сигнала 1 кВ и защита от перенапряжения до 8 кВ 1,2/50 мкс.
Описание и функции
- Двойной дисплей: 3-5/6 цифр – 6000 отсчетов / 4 цифры – 9999 отсчетов + 999 отсчетов;
- Диаметр захвата AmpTip® 51 мм для толстых и тонких проводников;
- Токовые клещи-ваттметр 1000 A AC/DC с функциями мультиметра;
- Категория электробезопасности: CAT III 1 кВ/CAT IV 600 В AC/DC;
- Функция измерения AC/AC+DC True RMS для напряжения, тока, гармоник и мощности;
- Измерение мощности: W (активной), VA (полной), VAR (реактивной);
- Двойной дисплей для Volt/Amp+THD%, Volt/Amp+DF%, ~VA/W/VAR+PF и AC+DC_VA+DCA;
- Несбалансированная нагрузка трехфазной мощности, определение 3-х и 4-х проводных систем;
- 1-фазная и 3-фазная сбалансированная нагрузка, полная мощность AC+DC;
- Гармоники H02... H25 Volt/Amp, THD%, DF% в режиме V/A AC;
- Дополнительный компонент Hdc DC к показателям гармоник в режиме V/A AC+DC;
- Общее гармоническое искажение THD% функций V/A от 2% до 600%;
- Общий коэффициент искажения DF% функций V/A от 2% до 100,0%;
- ACV (с фильтром низких частот) и DCV в диапазоне 60,00 В…999,9 В;
- Полоса пропускания AC+DCV до 3 кГц в диапазоне 999,9 В;
- Обычный диапазон ACA, AC+DCA и DCA до 999,9 A;
- Функция AmpTip® Low-Current ACA, AC+DCA и DCA в диапазоне до 40,00 A;
- Зажим ACA-Hz и частота линейного уровня ACV-Hz 40,00 Гц...70,00 Гц;
- Fast BeepLitTM Continuity - звуковая прозвонка с эффектом подсветки;
- Измерение температуры термопарой типа К в диапазоне -40...+400°C или -40...+752°F (на выбор);
- Измерение емкости в диапазоне 10,0 мкФ…999,9 мкФ для пуска конденсаторов и работы двигателей;
- Тестирование диодов;
- Бесконтактное определение EF электрического поля (NCV);
- Контактное определение EF электрического поля;
- Измерение сопротивления в диапазоне 600,0 Ом…6000 кОм;
- Режим автоматического отключения питания (APO);
- Режим относительного нуля и режим постоянного нуля;
- Функция HOLD фиксирует показания на дисплее для просмотра;
- Функция записи REC MAX/MIN для сравнения и записи экстремальных показаний дисплея;
- ЖК-дисплей с подсветкой и рабочий фонарик;
- Мягкая сумка для переноски;
- Соответствие стандартам UL, UKCA и CE;
- Защита от переходных процессов и грозового перенапряжения 8 кВ 1,2/50 мкс;
- Прочный огнеупорный корпус с крышкой батарейного отсека;
- Общая защита входа для всех функций 1kV AC/DC.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brymen |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Тип измеряемого тока | DC/AC |
| Минимальное напряжение цепи | 0.06 кВ |
| Максимальное напряжение цепи | 1 кВ |
| Минимальный диапазон измерения | 60 |
| Максимальный диапазон измерения | 999.9 |
| Тип | детекторы |
| Общие | |
| Измерение температуры | -40°C ... +400°C |
| Измерение постоянного напряжения | 600 В ... 1000 В |
| Измерение переменного напряжения | 600 В ... 1000 В |
| Измерение постоянного тока | 40 А ... 999,9 А |
| Измерение переменного тока | 40 А ... 999,9 А |
| Измерение сопротивления | 600 Ом ... 6 кОм |
| Измерение емкости | 10 мкФ ... 999.9 мкФ |
- Цена: 13 510 ₴


